Subasta 0021M, Lote # 329
María Magdalena. Italia, finales del siglo XIX. Óleo sobre tela. Fiarmad "P. Cesaroni" y fechada Roma 1872. Detalles de conservación. 74 x 62 cm Estimado $12,000-15,000